Отзывы
- Положительные отзывы |
- Отрицательные отзывы |
гость, 08-12-2013
вообще бы не советовал связываться с этим "дилером". настолько отвратительная работа и переплата до небес. а тамбовчанам вообще стыдно, до москвы 500 верст, а сэкономите от 30 тыс руб!и обслуживание приятнее и выбор больше
Jora, 08-06-2013Заказывал Duster в феврале 2013, обещали на ноябрь. Предоплата 100 000. Все цены на машины и опции строго по прайсу. Дилерских допов не заказывал, а они сами даже и не предлагали. Предупреждали, что может прийти машинка и раньше, и так и вышло - предложили уже в мае с допами на 20 т.р. (сигналка, коврики, чехлы), я конечно же согласился.
Немного удивило, что попросили ещё дополнительно заплатить 2 000 руб. за установку чехлов, причём на эти 2 т.р. не дали никаких чеков, накладных и т.п.
гость, 10-09-2012
Очень хочется, действительно, чтобы руководство обратило внимание на работу своих менеджеров. таким менеджерам на рынке семечками торговать!!!
гость, 03-09-2012
Купить Дастер можно но с переплатой в 200 000 рублей с кучей не нужный допов (сеточки, шнурочки, рамочки и прочее прочее... фаркоп) и ответ менеджера что завод по другому ну просто не присылает
alek., 18-07-2012Зашёл в салон посмотреть в живую на машину Рено Duster,образца нет,попросил показать тестовую машину хотя бы если нет выставочного образца,так менеджер сказал и его то же нет.Очередь уже на 1,5 года растянулась и запись уже прекращена т.е. ушёл из салона не "солоно хлебавши".Вот такой у нас в городе дилер Рено.
гость, 03-06-2012
Все цены по прайсу производителя+10450 за доставку. Заказы временно на дастер не принимают. Остальные модели-пожалуйста. На флюенсы скидка 30000 как и на сайте рено.
гость, 30-05-2012
Хочу написать сей отзыв.Ребят, не пинайте)
Менеджеры в Рено-Тамбов людей пытаются развести как лохов:прихожу я машинку посмотреть,Дастер, но его нет в наличиию Его мне не очень то хотелось... Обратил внимание на Fluense,авто понравилось,т.к. на вкус и цвет товарищей нет)Говорю менеджеру, мол хочется мне в комплектации Expression на механике,спрашиваю, что по цене. Он и глазом не моргнув говорит 684тыс. рубликов но у нас тут акция в 30тыс скидки...И приносит мне распечатку,которую на принтере сделал у себя в коморке,цену подправил в Word'е. А цена у офф.дилеров 663тыс руб, но и самое интересное,ребятки,что по июль месяц включительно действует скидка 30тыс но это выглядит так 663000-30000, а не 684000-30000.И на десрт,http://www.renault.ru/renault-range/actions/specialoffer-fluence-megane/.
Прошу руководство автосалона обратить внимание на работу своих сотрудников!
гость, 17-05-2012
Менеджеры нагло отодвигаю очередников, обещания не держат, информации никакой, только "водят за нос". Руководство с ними за одно.
гость, 09-04-2012
Менеджеры "мутят", проскакивает народ без очереди. Поэтому "ждастерам" не говорят номер заказа (заявки), что бы те не могли отслеживать свои авто через My Renault.
Жаль, в начале все казалось более оптимистичнее.
Serj, 10-03-2012а я нашел общий язык с нашим дилером.
покупал у них сандеро и прохожу гарантийные ТО у них, а 3 марта забрал у них Дастер.
меня все устраивает))
Dok71, 17-02-2012Троллю из Липецка . Родной , я - липчанин , заказал машину ( Привиледж 2.0 4х4 ) 8.01. Разница с заводской ценой на момент заказа была 17000 , поставка - август , допы - 50000 . Не разводи людей !!! В Липецке такая же хрень , как и везде .
гость, 11-02-2012
гуд.гуд.
гость, 01-02-2012
Заказы больше не принимают до марта.
гость, 31-01-2012
Цена в салоне соответствует размещенной на сайте Renault. За доставку +10.000р. Комплектация по твоему желанию.Ничего не навязывают.
гость, 23-01-2012
Цены соответствуют заявленным + 10 тыс за доставку. Допы по желанию. Причем тут Липецк и Воронеж - речь идет о Тамбовском офф. дилере Рено - РТДС.