Вы уже купили Рено Дастер? Просьба оставить отзыв о своем автомобиле.
« »

Цены на российский Дастер!

08.12.2011
Цены на Рено Дастер

Цены на Рено Дастер

Authentique
1.6 4×2 MКП5 (102 л. с.) 449 000
1.6 4×4 MКП6 (102 л. с.) 499 000
Expression
1.6 4×2 MКП5 (102 л. с.) 492 000
1.6 4×4 MКП6 (102 л. с.) 542 000
2.0 4×2 АКП4 (135 л. с.) 566 000
2.0 4×4 MКП6 (135 л. с.) 582 000
1.5 4×4 MКП6 (90 л. с.), дизель 607 000
Privilege
1.6 4×4 MКП6 (102 л. с.) 581 000
2.0 4×2 АКП4 (135 л. с.) 605 000
2.0 4×4 MКП6 (135 л. с.) 621 000
1.5 4×4 MКП6 (90 л. с.), дизель 646 000
Luxe Privilege
2.0 4×2 АКП4 (135 л. с.) 665 000
2.0 4×4 MКП6 (135 л. с.) 681 000

Базовое оборудование и опции
Технические характеристики Дастер Рено
Обсуждение на Форуме

Рубрика: Новости

Комментарии (55) на “Цены на российский Дастер!”

  • Аркадий:
    09.12.2011 в 09:08

    Очередб на 10 лет вперед )

    Ответить
  • Trition:
    09.12.2011 в 11:42

    При таких ценах — вся москва на них будет ездить)))

    Ответить
  • Инж:
    09.12.2011 в 15:51

    Может и не 10 лет, но 6-10 месяцев точно.
    Но как обычно — вначале будут доступны комплектация Luxe Privilege или Privilege
    Но все равно пора срочно записываться

    Ответить
  • IL:
    09.12.2011 в 16:40

    Ценник неплох, но, как и ожидалось, нет версии 2.0 4×4 АКПП. Для меня дастер интересен только в такой версии.

    Ответить
  • Геннадий:
    09.12.2011 в 17:48

    Супер!!! Рено реально рулит! Это превзошло самые оптимистичные ожидания!!!!!! Представляю как вздрогнули в Ниссане, Мицубиши, Хёнде и проч.! Теперь Рено никакой кризис не грозит! Спрос железно обеспечен лет эдак на …дцать.

    Ответить
    • Александр:
      11.03.2012 в 11:31

      Давно пора бы знать , что РЕНО и НИССАН- работают в тандеме- одна корпорация

      Ответить
    • александр:
      24.03.2012 в 11:15

      такая шняга приехал смотреть днище уже ржавеет подгонка не какая зазоры был разачерован разрекламировали это гавно брать не буду, пускай лахов разводят.

      Ответить
      • Медвеж:
        24.03.2012 в 20:05

        Александр, у вас если не секрет какая машина? Минимум лексус наверное.

        Ответить
      • Roman:
        27.03.2012 в 14:55

        Александр, вы явный ЗАСЛАНЕЦ конкурентов. Писать такой бред может только хорошо проплаченный наемник.

        Ответить
  • Алексей:
    09.12.2011 в 17:50

    Далеко не факт, есть аналоги, но пол России точно )

    Ответить
  • Илья:
    09.12.2011 в 18:16

    Цены расстроили. Думал за 500 тыр машинку с кондером можно купить будет… Да И народу тут не много интересуется данным авто…

    Ответить
  • Левон:
    09.12.2011 в 18:36

    Почему нет полного привода с автоматом? Маразм!

    Ответить
  • pedalkin:
    09.12.2011 в 19:55

    да,с полным приводом и автоматом подкачали… а жаль,я так долго ждал и такой облом!

    Ответить
  • Николай:
    09.12.2011 в 20:28

    Как, как они смогли сделать такую машину за такие деньги, это шок…
    Шеви-Нива позор ТАЗа, я до сих пор в шоке. Это бомба, убийца Патриота, Нивы и всех подобных авто. Рено просто молодцы!!! Такое авто и ждал простой потребитель, ура!!!

    Ответить
    • Олег:
      12.03.2012 в 18:39

      Ха, ха, ха))) Николай! Вы имеете в виду как такое г… сделали за такие деньги))) сравнение конечно подобрали соответствующее)))

      Ответить
      • александр:
        24.03.2012 в 11:31

        Да лахов у нас в стране хватает,натерли ухи народу,веть и брать будут Это чудо смотрел брать не буду

        Ответить
  • Николай:
    09.12.2011 в 22:23

    Duster в версии 4×4 с АКПП будет доступен в начале 2013 г.

    Ответить
  • Морлок:
    09.12.2011 в 22:37

    просто потрясающе рено-ты взорвала рынок это революция, все остальные машины можно прекращать выпускать-ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДАСТЕР!!!!

    Ответить
  • Евгений:
    11.12.2011 в 17:49

    2IL
    У Рено пока нет коробки автомата на полный привод, не от Колеоса же вариатор ставить, если поставить от Кашкая — зачем тогда нужен Кашкай? Кругом одни маркетинговые заморочки.

    Ответить
  • Алексей:
    12.12.2011 в 09:05

    полный привод на автомате конечно очень долго ждать, а жаль…
    придется пока брать передний на автомате

    Ответить
  • Денис:
    12.12.2011 в 11:39

    Да чего вы кипятком ссыте! будет на 150-200 тысяч дешевле однокласников, и чего? на столько же хуже + очередь + русская сборка.
    люди не внедорожник это!!! полный привод? ну так быстрей сломается в отличие от примитивного логана.

    И по поводу Шнивы не надо, она однозначно не хуже в пересчете на цену покупки, эксплуатации и ремонта — ехать на ней можно в любое говнище,
    (сломалась, починил поехал — вот признак внедорожника) в сломается этот кроссовер в глубинке российской че делать то будете? запчастей нет чинить не умеют… а по асфальту он нахрен не нужен хороший седан за те же деньги куда лучше.

    Ответить
    • Григорий:
      16.01.2012 в 11:18

      «+» и большой палец вверх!

      Ответить
    • юрии:
      19.03.2016 в 17:45

      Езжу на полноприводном дастере три года ни возникло не одной проблеммы.я рыбак и охотник езжу по лесам Карелии, так что машина эксплуатируется на полную катушку и не одной поломки.машиной очень доволен.

      Ответить
  • TomLi:
    12.12.2011 в 15:34

    Ну вот и вытеснит Дастер Шнивы из города. Кому нужен этот ломающийся монстр в городе, когда есть более современная и надежная машинка? Для штурма городского бездорожья Дастера хватит за глаза. Да и на дачу после ливня или в лес за грибами то же достаточно. А штурмовать бездорожье это совсем другая песня. Короче, универсальный семейный автомобиль.

    Ответить
  • Никита:
    13.12.2011 в 05:05

    «городского бездорожья»
    Только у нас в России такое словосочетание можно употребить -))
    Да уж, цены — то от 450к, но комплектация? — ужас!
    Т.е. боле менее этот Дастер взять можно только за 542к или 582к, а в этой цене уже можно и другое авто взять…
    Вот если бы 2.0 4х4 стоил 540к — тогда другой разговор, в общем — все как обычно у нас..

    Ответить
  • olgert:
    13.12.2011 в 10:57

    Отправил заявку по E-mail на авто ,сегодня связались и сказали: аванс-200 тыс. предварительно на конец июля,завод до 16 января не работает, в марте возможна запись на тест драйв.
    Посовещавшись с агентом пришли к решению: встретится в конце января и решать вопрос по комплектации и цене,(люкс,бензин 4х4)
    Если цена будет более750т, придется искать другие варианты!(очень жаль,рено по прочней коеецев будет).
    Кострома.

    Ответить
  • Гурген:
    13.12.2011 в 14:33

    2.0 4×4 MКП6 (135 л. с.) 582 000 Чем не устроило?

    другое авто с полным приводом, 2л мотором, 210 клиренсом за эти деньги это какое?

    мицубиси-хонда б.у. с 100 000 км пробега? кошелек потянет их ремонт?

    Ответить
  • drums:
    14.12.2011 в 23:21

    у меня знакомый сегодня записался на дастер!!!! правда у дилера вместо объявленных 605 т.р. за 2-х литровый автомат, взяли 612 т.р. плюс ещё 70 т.р. якобы завод заставил оплатить за любое доп. оборудование. а иначе и не записывают.дороговато!

    Ответить
  • R3DM:
    15.12.2011 в 21:52

    Какой полный привод на автомате??? Грязь копать только на ручке. Хотите автомат, так и катайте по городу… Автоматным чайникам только в городе сидеть!!!!

    Ответить
    • mdv:
      15.01.2012 в 20:54

      блин, вот поражаюсь людям которые не ездили никогда на автомате а судят о нем с высока)))

      Ответить
  • IL:
    16.12.2011 в 21:41

    2 R3DM
    Огласите ваш опыт «копания грязи на ручке» — исключительно для придания веса своему комментарию.
    Особенно забавно смотрится требование связки механики+4WD применительно к кроссоверу без рамы, мостов, полного привода с возможностью блокировок межосевого и межколёсного дифференциалов. ИМХО, «палка» применительно к схеме 4WD, реализованной в дастере — просто ни о чём.
    З.Ы. Имею примерно 5-ти летний опыт эксплуатации рамного дизельного джипа на механике с полным приводом «part time».

    Ответить
  • Михайл_26_лет:
    18.12.2011 в 08:28

    Цены очень обрадовали, за 605000 кондей с автоматом сомое оно, не хватает только климата (хотя думаю про комплектацию за 670000р с акпп). Очень нужен климат и есп. Выбирал между солярисом (но после тест драйва — огорчился) и киа рио (киа понравился). В итоге думаю теперь про Дастер — в РФ джип для настоящего мужика — самое оно. Всё таки седаны — это для девочек, а мужчина должен иметь джип, но это лично моё мнение!.

    Ответить
    • дима:
      13.01.2012 в 21:51

      уаз заряженый вот это джип а дастер по легкому бездорожю

      Ответить
    • Fart:
      16.01.2012 в 10:30

      Ухаха))Ты его хоть видел?))Мужчина))Машина для людей в возрасте, бюджетный вариант чувствуется с первых минут знакомства, а как начинаешь копать поглубже, мнение закрепляется окончательно….а если есть люди которые надеятся взять этот авто в базовых вариантах и голую, то вам этого в жизни никто не даст))»Джип» — это бренд, а не характеристика автомобиля…

      Ответить
    • Григорий:
      16.01.2012 в 11:14

      Ездить на джипе и чувствовать себя НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ эт комплексы))) езжу на пиканто и не парюсь, для города самое оно, джип эт джип, а кроссовер — седан с бОльшим кузовом и всёооо, не более того. ИМХО!!

      Ответить
      • Александр:
        11.03.2012 в 11:55

        Не на Джипе а на внедорожнике или вседорожнике. С таким успехом можно внедорожники называть Волга или Жигули

        Ответить
  • Павел:
    07.01.2012 в 22:57

    У нормальных производителей, на их кроссоверы, которые кстати не джипы, всегда будет спрос. Дастер имеет легковую посадку, маразм. Полный привод там самый маразматичный. Вы будете в итоге ездить на машине с передним приводом. Динамики… хватит обогнать Таз. Ну в принципе что я говорю. За эти деньги может и норм.

    Ответить
  • Владимир:
    10.01.2012 в 22:03

    По поводу надежности: Дастер спроектирован не с чистого листа, все узлы и агрегаты используется Рено на других моделях и не плохо себя зарекомендовали.Остаётся дождаться автомобиля в салоне, посмотреть, посидеть и тогда делать выбор: брать или нет.

    Ответить
    • Аноним:
      13.01.2012 в 23:01

      Хотелось бы преобрести дизелёк для эксплуатации на каждый день как рабочая лошадка для семьи.А на охоту-рыбалку однозначно буду ездить на Шеви-Нива с ней и сравнивать …

      Ответить
  • игорь:
    15.01.2012 в 00:05

    работаю в автосалоне, дастер щупал и ездил))ну что могу сказать первое ощущение это симпотичный салон, кнопки от стеклоподъёмников на месте т.е. на дверях а не как у логанов, размер салона как у сандеро в один в один,внешне машины смотрится неплохо, сравнивать можно только с нивой, т.к. размеры очень похожи, он чуть длиннее нивы и шире, ездить было комфортно, мягкая подвеска,ЕСТЬ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!!, в минимальной комплектации уже есть гидроусилитель, ЕСП,АБС, незнаю может кому то это и не нужно, но приятно оно уже есть, по параше на нем не ездил но могу предположить возможно нива будет лучше себя вести на бездарожье, это пожалуй единственный её плюс, поэтому делаю выбор в пользу дастера т.к. для меня важен комфорт, надежность, универсальность чтобы можно было и в лес съездить и в городе чувствовать себя за рулем машины а не средства передвижения(извиняюсь перед нивоводами),за такие деньги лучшего вы не найдете!ЭТО ХИТ!у нас в салоне ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! и я думаю не зря

    Ответить
  • АНДРЕЙ:
    16.01.2012 в 15:25

    Сегодня ездил в автосалон «СТК» в Петрозаводске. Стоит коричневый ДАСТЕР полный привод 2.0 литра. Мне если честно очень понравился. Правда ЕСП нет сказали может быть будут ставить в конце года. Стоит АБС + УФА-(не знаю что это такое, надо посмотреть в инете. Запаска металл. А все четыре колеса литье. Кто так придумал не знаю. Жду когда можно будет потестить. И конечно жду своей очереди. Думаю я буду в первых, т.к. менеджер сказал должно быть 20 штук на Петрозаводск. Ждать ЕСП еще год нет сил, хотя я и заказал.

    Ответить
  • Роман:
    30.01.2012 в 15:35

    Сегодня был в автосалоне рено.Стоял 2-х литровый дастер максимальной комплектации.Машинка в принципе понравилась.У меня сейчас шеви нива,размеры примерно одинаковые.Посидел за рулем,чуток потеснее чем в ниве.Пощупал,вроде нормально,и багажник поболее.Но огорчил менеджер.Сказал что береш любую комплектацию+допы полюбому(зимние шины,фаркоп,антикоразийка,коврики и тд)100000р.Я до этого присматривал за 581000р.Теперь 700000р будет.

    Ответить
  • Erline:
    13.02.2012 в 13:34

    Рено то заказами обеспечен, а мы вот без машин :((( Сейчас запись идет на 2013 год. Неужели нельзя было предугадать такой спрос в нашей стране, где говнястые тазы стоят как нормальные машины?
    ГОД ждать дастера??? Мне в салоне сказали, что В 2012 получить машину можно будет только если кто-то откажется.

    Ответить
  • Александр:
    04.03.2012 в 21:25

    Да фигня все это.
    Тут дело просто в деньгах. Они берут 100 тр предоплату, получаешь авто через полтора года. Хорошие инвестиции в рено на полтора года без процентов!!!

    Ответить
  • Александр:
    11.03.2012 в 12:07

    Рено это Автоваз-

    Ответить
  • валера:
    22.03.2012 в 21:57

    комплектация лучше у рио но дастер всетаки внедорожник

    Ответить
  • Lagos:
    25.03.2012 в 10:55

    Если хотите купить Reno Duster без очереди — обзванивайте всех диллеров с ближайших городов — многие не создают «очередь на долгие годы», а продают авто по факту поступления! Также многие официалы закономерно хотят заработать на доп. оборудовании и называют сумму, на которую надо «добрать» этих самых допов — не стоит этого пугаться! Список и цены на доп. оборудование предоставляют — ваше право — брать авто с допами или нет, но среди допов можно самому выбрать то, что действительно нужно, а не то, что впихнули мишуры ради! Например — зимнюю резину, резиновые коврики, предпусковой подогреватель с устаноской — это все естественно будет чуть дороже чем на стороне, в рознице, но — действительно необходимо!

    Ответить
  • Медвеж:
    26.03.2012 в 19:54

    Кто знает? Свет фар хороший? Освещение дороги ночью.

    Ответить
    • Roman:
      27.03.2012 в 14:58

      Подтверждаю, свет — отличный. Хотел ксенон поставить, но передумал.

      Ответить
      • Медвеж:
        27.03.2012 в 19:49

        Роман. Если вам не трудно напишите как машина? Какой расход топлива? Ну и все что сочтете нужным.Будет очень интересно. Я себе уже заказал данную машину.Буду ждать до победного.

        Ответить
  • Roman:
    28.03.2012 в 16:21

    Я писал о машине на форуме. См. ник Roman2524.
    А так пока все ОК! :)

    Ответить