![]() |
|
|||
|
« Рено Дастер (Renault Duster) — жертва успеха. | Renault Duster — автомобиль года? » |
Renault официально представит Рено Дастер (Renault Duster) на Московском Автосалоне 2010. А уже 🙂 в следующем году кроссовер появится в продаже.
На Московском Автосалоне среди множества новинок будет представлен Renault Duster. Renault (Рено)будет производить компактный кроссовер на московском предприятии «Автофрамос», который уже в сентябре выйдет на свою максимальную мощность в 160 000 автомобилей в год.
В продаже RenaultDuster (Рено Дастер) появится не раньше 2011 года. В первую очередь это связано с подготовкой конвейера к производству модели. Кроме того, определенное время займет российская адаптация автомобиля под российские же условия. Это аккумулятор большей емкости, пакет деталей подвески, ПО для блока управления двигателем.
Коммерческий директор Renault (Рено) в России Денни Ле Вот выразил уверенность что RenaultDuster (Рено Дастер) станет бестселлером в России.
И сегодня же стало известно что Renault Duster (Рено Дастер) будет выпускаться концерном Renault (Рено) в новой версии, получившая обозначение Duster E85. Отличается автомобиль от обычного тем, что способен работать на альтернативном топливе, а точнее – на стандартизированном биоэтаноле Е85.
Также Renault приступил к производству Рено Logan и Рено Sandero с автоматическими коробками передач. Автомобили вместе с Рено Дастер (Renault Duster) также впервые представят на Московском Международном Автосалоне, после чего «автоматизированные» хэтчбеки и седаны будут направлены в дилерские центры.
Источник: kolesa.ru
09.07.2010 в 23:07
Рено Logan и Рено Sandero с автоматическими коробками передач — отличное решение, знаю много народу которые не брали эти машинки именно из-за отсутствия автоматической трансмиссии.
Уж скорей бы начинали производить Duster на «Автофрамосе», только его выхода и жду. Правда я думал к выходу в России появится еще и двухлитровая версияЭ по ходу ее приберегут на потом.
«Duster E85» на стандартизированном биоэтаноле Е85 — это не для нас!
30.08.2010 в 17:06
а автомат коробки это для тех кто ездить не умеет.
01.09.2010 в 21:39
Был на автосолане в крокусе — разговаривал с представителем Рено. Так вот он сказал, что производство машин с 2-х литровыми движками БУДЕТ. На вопрос о климат-контроле представитель Рено явно здумался, согласитесь очень приятная вещь. Салон обещают кожаный (макс. копл.). А в максимальной комплектации он будет стоить примерно 700-800 тыс. руб.
Ждёмс…
Очень ждёмс……
03.09.2010 в 16:30
Тоже был на автосалоне, дастер крутиться на платформе и конечно подойти-посидеть-поглядеть внутри нет никакой возможности…
14.09.2010 в 02:10
В ответ на вопрос почему посидеть нельзя, мне сказали, что мол салон не доработан пока. Типа такой как у румынской версии.
А они собираются, видимо, что-то превнести туда, добавить, изменить…
14.11.2011 в 15:23
Настоящий 4*4 должен быть на механике! А автомат- для девок!